जयपुर मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12956 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1159 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
14:00
दुर्गापुरा - DPA
14:10
14:13
सवाई माधोपुर - SWM
16:00
16:10
कोटा जं. - KOTA
17:20
17:30
रामगंज मंडी - RMA
18:28
18:30
भवानी मंडी - BWM
18:51
18:53
शामगढ़ - SGZ
19:16
19:18
सुवासरा - SVA
19:32
19:33
चाउ महला - CMU
19:46
19:47
विक्रमगढ़ अलोट - VMA
20:09
20:10
नागदा जं. - NAD
21:03
21:05
रतलाम जं. - RTM
21:42
21:52
मेघनगर - MGN
22:55
22:57
दाहोद - DHD
23:24
23:26
वडोदरा जं. - BRC
01:35
01:45
अंकलेश्वर जं. - AKV
02:41
02:42
सूरत - ST
03:30
03:35
वापी - VAPI
04:42
04:44
बोरिवली - BVI
06:40
06:44
MUMBAI CENTRAL - MMCT
07:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12956, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12956 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12956, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12956, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन