जोधपुर पुरी एक्सप्रेस - 20814 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2433 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
14:00
मेड़ता रोड जं. - MTD
15:20
15:25
डेगाना जं. - DNA
16:04
16:07
मकराना जं. - MKN
16:36
16:39
फुलेरा जं. - FL
18:30
18:32
जयपुर - JP
19:25
19:35
दुर्गापुरा - DPA
19:42
19:45
सवाई माधोपुर - SWM
21:30
21:40
कोटा जं. - KOTA
22:50
23:00
विक्रमगढ़ अलोट - VMA
01:19
01:20
नागदा जं. - NAD
02:25
02:50
उज्जैन जं. - UJN
03:50
04:00
शुजलपुर - SJP
05:24
05:26
सेहोरे - SEH
05:59
06:01
भोपाल जं. - BPL
07:05
07:15
हबीबगंज - HBJ
07:27
07:29
इटारसी जं. - ET
09:00
09:10
बेतुल - BZU
10:59
11:01
पंढूरना - PAR
12:11
12:12
कटोल - KATL
12:42
12:44
नागपुर - NGP
14:35
14:50
भंडारा रोड - BRD
15:41
15:43
गोंदिया जं. - G
16:45
16:47
राजनंदगांव - RJN
18:09
18:11
दुर्ग - DURG
18:50
18:55
रायपुर जं. - R
19:30
19:40
भटपाड़ा - BYT
20:31
20:33
बिलासपुर जं. - BSP
21:35
21:50
चम्पा - CPH
22:39
22:44
सकती - SKT
23:07
23:09
रायगढ़ - RIG
23:51
23:56
ब्रजराजनगर - BRJN
00:45
00:47
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
01:15
01:20
संबलपुर - SBP
02:25
02:45
संबलपुर रोड - SBPD
02:50
02:52
राईकाखोल - RAIR
04:02
04:04
अंगुल - ANGL
05:35
05:37
तलचेर रोड - TLHD
05:48
05:50
ढेंकनाल - DNKL
06:33
06:35
कटक - CTC
07:40
07:45
भुवनेश्वर - BBS
08:20
08:25
खुर्दा रोड जं. - KUR
08:50
08:55
सखी गोपाल - SIL
09:22
09:24
पुरी - PURI
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर पुरी एक्सप्रेस - 20814, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर पुरी एक्सप्रेस - 20814 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर पुरी एक्सप्रेस - 20814, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर पुरी एक्सप्रेस - 20814, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन