जौनपुर वाराणसी पैसिंजर - 54262 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 57 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जौनपुर जं. - JNU
स्रोत
03:15
जाफराबाद जं. - ZBD
03:24
03:25
सरकोनी - SIQ
03:39
03:40
जलालगंज - JLL
03:48
03:49
त्रिलोचन माधो - TLMD
03:57
03:58
खाल्लिसपुर - KSF
04:05
04:06
पिंडारा रोड - PDRD
04:12
04:13
बाबतपुर - BTP
04:23
04:24
बीरापट्टी - BRPT
04:41
04:42
शिवपुर - SOP
04:55
04:56
वाराणसी जं. - BSB
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जौनपुर वाराणसी पैसिंजर - 54262, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जौनपुर वाराणसी पैसिंजर - 54262 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जौनपुर वाराणसी पैसिंजर - 54262, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
जौनपुर वाराणसी पैसिंजर - 54262, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन