झाँसी इटारसी पैसिंजर - 51828 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 383 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
झांसी जं. - JHS
स्रोत
18:10
बिजौली - BJI
18:24
18:25
खजराहा - KHJ
18:34
18:35
बबीना - BAB
18:44
18:46
BURHPURA - BPW
18:52
18:53
बसई - BZY
19:01
19:02
माटारिला - MZX
19:10
19:11
तालबहात - TBT
19:18
19:19
DOULTA - DLA
19:26
19:27
बिजोरठा - BJA
19:34
19:35
जाखौरा - JHA
19:43
19:44
दिलवाड़ा - DWA
20:01
20:03
ललितपुर - LAR
20:07
20:12
जियोरन - JRO
20:26
20:27
जाखलौन - JLN
20:36
20:37
धाउरा - DUA
20:58
21:00
MOHASA - MXS
21:24
21:25
करोंदा - KOA
21:43
21:45
अगासोद - AGD
23:09
23:10
बीना जं. - BINA
00:00
00:50
कुरवई केथोरा - KIKA
00:58
01:00
मंडी बामोरा - MABA
01:08
01:10
कलहर - KAH
01:44
01:46
बारेठ - BET
02:00
02:02
गंज बसौदा - BAQ
02:13
02:15
पबई - PAI
02:23
02:25
गुलाबगंज - GLG
02:40
02:42
सुमेर - SUMR
02:50
02:52
SORAI - SORI
03:00
03:02
विदिशा - BHS
03:08
03:10
सांची - SCI
03:20
03:22
सलामतपुर - SMT
04:24
04:26
देवनगंज - DWG
05:35
05:37
सुखीसेवानियान - SUW
05:53
05:55
भोपाल जं. - BPL
08:30
08:45
हबीबगंज - HBJ
08:58
09:00
मिसरोद - MSO
09:06
09:08
मंडी डिप - MDDP
09:16
09:18
ओबेदुल्लागंज - ODG
09:36
09:38
बरखेड़ा - BKA
09:48
09:50
बुदनी - BNI
10:23
10:25
होशंगाबाद - HBD
10:34
10:36
पावरखेड़ा - PRKD
10:53
10:55
इटारसी जं. - ET
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी इटारसी पैसिंजर - 51828, मंजिल तक पहुंचने के लिए 383 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी इटारसी पैसिंजर - 51828 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी इटारसी पैसिंजर - 51828, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी इटारसी पैसिंजर - 51828, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन