झाँसी बीना पैसिंजर - 51812 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 153 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
झांसी जं. - JHS
स्रोत
06:50
बिजौली - BJI
07:04
07:05
खजराहा - KHJ
07:14
07:15
बबीना - BAB
07:24
07:26
BURHPURA - BPW
07:32
07:33
बसई - BZY
07:41
07:42
माटारिला - MZX
07:51
07:52
तालबहात - TBT
07:59
08:01
DOULTA - DLA
08:09
08:10
बिजोरठा - BJA
08:17
08:18
जाखौरा - JHA
08:27
08:28
दिलवाड़ा - DWA
08:37
08:38
ललितपुर - LAR
08:55
09:00
जियोरन - JRO
09:09
09:10
जाखलौन - JLN
09:17
09:18
धाउरा - DUA
09:30
09:31
MOHASA - MXS
09:39
09:40
करोंदा - KOA
09:46
09:47
अगासोद - AGD
09:59
10:00
बीना जं. - BINA
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी बीना पैसिंजर - 51812, मंजिल तक पहुंचने के लिए 153 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी बीना पैसिंजर - 51812 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी बीना पैसिंजर - 51812, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी बीना पैसिंजर - 51812, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन