झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 255 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
झांसी जं. - JHS
स्रोत
06:50
बिजौली - BJI
07:04
07:05
खजराहा - KHJ
07:14
07:15
बबीना - BAB
07:24
07:26
BURHPURA - BPW
07:32
07:33
बसई - BZY
07:41
07:42
माटारिला - MZX
07:51
07:52
तालबहात - TBT
07:59
08:01
DOULTA - DLA
08:09
08:10
बिजोरठा - BJA
08:17
08:18
जाखौरा - JHA
08:27
08:28
दिलवाड़ा - DWA
08:37
08:38
ललितपुर - LAR
08:55
09:05
BIRARI - BRRI
09:24
09:25
UDAIPURA - UDPR
09:41
09:43
TIKAMGARH - TKMG
10:13
10:15
MAWAI - MWAI
10:34
10:35
SARKANPUR - SKNP
10:53
10:55
KHARGAPUR - KHGP
11:13
11:15
TILA - TILA
11:34
11:35
RAMPURA - RAPU
11:54
11:55
ISHANAGAR - ISHN
12:13
12:15
MAHARAJA CHHATRASAL - MCSC
12:33
12:35
BASARI - BSRI
12:54
12:55
DARIYAGANJ - DAYG
13:13
13:15
खजुराहो - KURJ
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 255 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन