जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1515 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी जं. - BSB
स्रोत
10:00
काशी - KEI
10:14
10:15
चुनार - CAR
11:03
11:05
मिर्जापुर - MZP
11:32
11:37
विंध्याचल - BDL
11:48
11:50
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
13:00
13:05
माणिकपुर जं. - MKP
15:05
15:10
सतना - STA
16:25
16:30
मैहर - MYR
16:58
17:00
कटनी - KTE
17:45
17:50
जबलपुर - JBP
19:00
19:10
श्रीधाम - SRID
19:58
20:00
नरसिंहपुर - NU
20:28
20:30
पिपररिया - PPI
21:28
21:30
इटारसी जं. - ET
23:00
23:10
खंडवा - KNW
01:43
01:45
बुरहानपुर - BAU
02:38
02:40
भुसावल जं. - BSL
03:35
03:40
जलगांव जं. - JL
04:03
04:05
पचोरा जं. - PC
04:34
04:35
चालीसगांव जं. - CSN
05:09
05:10
मनमाड जं. - MMR
06:10
06:15
नासिक रोड - NK
07:15
07:20
कल्याण जं. - KYN
10:07
10:10
ठाणे - TNA
10:33
10:35
दादर - DR
10:57
11:00
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
11:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1515 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन