जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1459 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रीवा आउट एजेंसी - REWA
स्रोत
22:40
सतना - STA
50कि.मी.
23:50
23:55
मैहर - MYR
85कि.मी.
00:20
00:22
कटनी - KTE
148कि.मी.
01:25
01:30
जबलपुर - JBP
239कि.मी.
02:50
03:00
नरसिंहपुर - NU
323कि.मी.
04:05
04:07
गदरवाड़ा - GAR
367कि.मी.
04:38
04:40
पिपररिया - PPI
417कि.मी.
05:15
05:17
इटारसी जं. - ET
484कि.मी.
06:40
07:00
NARMADAPURAM - NDPM
502कि.मी.
07:18
07:20
भोपाल जं. - BPL
582कि.मी.
08:40
08:50
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
592कि.मी.
09:13
09:15
शुजलपुर - SJP
662कि.मी.
10:14
10:16
उज्जैन जं. - UJN
766कि.मी.
12:00
12:05
नागदा जं. - NAD
821कि.मी.
13:08
13:10
रतलाम जं. - RTM
862कि.मी.
13:50
14:00
गोधरा जं. - GDA
1050कि.मी.
16:30
16:32
छायापुरी - CYI
1116कि.मी.
17:54
17:57
आणंद जं. - ANND
1148कि.मी.
18:35
18:37
अहमदाबाद जं. - ADI
1212कि.मी.
19:50
20:10
वीरमगाम जं. - VG
1277कि.मी.
21:28
21:30
सुरेन्द्रनगर - SUNR
1342कि.मी.
22:35
22:40
वांकानेर जं. - WKR
1417कि.मी.
23:35
23:37
राजकोट जं. - RJT
1459कि.मी.
00:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1459 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194, 00:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर तिरुनेलवेली स्पेशल - 02194, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।