जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,शुक्र 1557 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जबलपुर - JBP
स्रोत
10:00
कटनी मुरवारा - KMZ
11:15
11:20
दामोह - DMO
12:45
12:50
पथरिया - PHA
13:10
13:12
सौगोर - SGO
13:55
14:00
खुरई - KYE
14:48
14:50
बीना जं. - BINA
16:05
16:10
मंडी बामोरा - MABA
16:28
16:29
गंज बसौदा - BAQ
16:50
16:51
विदिशा - BHS
17:19
17:21
भोपाल जं. - BPL
18:30
18:40
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
19:06
19:08
सेहोरे - SEH
19:33
19:34
पारबती - PRB
19:49
19:50
कालापीपल - KPP
20:04
20:05
शुजलपुर - SJP
20:17
20:19
अकोदिया - AKD
20:32
20:33
काली सिंध - KSH
20:51
20:52
बेरछा - BCH
21:04
21:05
मकसी - MKC
21:21
21:23
तराना रोड - TAN
21:31
21:32
उज्जैन जं. - UJN
22:45
22:55
नागदा जं. - NAD
23:50
23:55
खचरोद - KUH
00:06
00:08
रतलाम जं. - RTM
01:05
01:15
मेघनगर - MGN
02:18
02:20
दाहोद - DHD
02:48
02:50
गोधरा जं. - GDA
04:08
04:10
देरोल - DRL
04:29
04:31
छायापुरी - CYI
05:05
05:10
आणंद जं. - ANND
06:33
06:34
नडियाड जं. - ND
06:50
06:51
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
07:06
07:07
मणिनगर - MAN
07:45
07:47
अहमदाबाद जं. - ADI
08:10
08:30
चांदलोडिया - CLDY
08:47
08:49
वीरमगाम जं. - VG
09:36
09:38
सुरेन्द्रनगर - SUNR
10:44
10:46
थान जं. - THAN
11:25
11:27
वांकानेर जं. - WKR
11:50
11:55
राजकोट जं. - RJT
13:12
13:17
भक्ति नगर - BKNG
13:38
13:40
गोंडल - GDL
14:18
14:19
वीरपुर - VRR
14:35
14:36
जेतलसर जं. - JLR
14:54
14:59
जूनागढ़ जं. - JND
15:26
15:28
केशोद - KSD
16:07
16:08
मलिया हतीना - MLHA
16:24
16:25
वेरावल - VRL
17:10
17:20
सोमनाथ - SMNH
17:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस - 11466, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन