JBP FESTIVAL SPL - 02131 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1044 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
11:30
DAUND CHORD LIN - DDCC
12:38
12:40
अहमदनगर - ANG
14:02
14:05
बेलापुर - BAP
15:10
15:12
कोपरगांव - KPG
15:48
15:50
मनमाड जं. - MMR
17:20
17:25
भुसावल जं. - BSL
19:45
19:50
हरदा - HD
00:25
00:27
इटारसी जं. - ET
02:00
02:10
पिपररिया - PPI
03:18
03:20
नरसिंहपुर - NU
04:28
04:30
मदन महल - MML
05:38
05:40
जबलपुर - JBP
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JBP FESTIVAL SPL - 02131, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1044 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JBP FESTIVAL SPL - 02131 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JBP FESTIVAL SPL - 02131, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
JBP FESTIVAL SPL - 02131, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।