जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 2220 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जबलपुर - JBP
स्रोत
23:50
नरसिंहपुर - NU
84कि.मी.
00:53
00:55
गदरवाड़ा - GAR
128कि.मी.
01:28
01:30
पिपररिया - PPI
178कि.मी.
02:03
02:05
इटारसी जं. - ET
245कि.मी.
03:35
03:45
हरदा - HD
321कि.मी.
04:45
04:47
खंडवा - KNW
428कि.मी.
06:45
06:48
भुसावल जं. - BSL
551कि.मी.
08:30
08:35
नासिक रोड - NK
808कि.मी.
11:47
11:50
पनवेल - PNVL
978कि.मी.
15:20
15:25
रोहा - ROHA
1055कि.मी.
16:45
16:50
खेड़ - KHED
1154कि.मी.
18:18
18:20
चिपलून - CHI
1183कि.मी.
18:52
18:54
रत्नागिरी - RN
1259कि.मी.
20:35
20:40
कंकावाली - KKW
1370कि.मी.
22:50
22:52
कुदाल - KUDL
1398कि.मी.
23:20
23:22
थिविम - THVM
1452कि.मी.
00:30
00:32
मडगांव - MAO
1498कि.मी.
01:35
01:45
कवरगांव - KAWR
1556कि.मी.
02:50
02:52
कुमटा - KT
1611कि.मी.
03:50
03:52
बायुंदूर - BYNR
1682कि.मी.
05:00
05:02
कुंडापुरा - KUDA
1715कि.मी.
05:50
05:52
उद - UD
1746कि.मी.
06:50
06:52
मुलकी - MULK
1780कि.मी.
07:50
07:52
मंगलोर जं - MAJN
1813कि.मी.
09:20
09:30
कसारगोद - KGQ
1860कि.मी.
10:13
10:15
कण्णुर - CAN
1946कि.मी.
11:35
11:40
बदाग्रा - BDJ
1989कि.मी.
12:14
12:16
कालीकट - CLT
2035कि.मी.
13:02
13:05
तिरुर - TIR
2076कि.मी.
13:38
13:40
शोरानूर जं. - SRR
2121कि.मी.
14:25
14:30
पालघाट - PGT
2165कि.मी.
15:15
15:20
कोयंबटूर जं. - CBE
2220कि.मी.
17:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल - 02198, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।