नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्स्प - 12160 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 726 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जबलपुर - JBP
स्रोत
20:50
मदन महल - MML
20:58
21:00
श्रीधाम - SRID
21:34
21:36
नरसिंहपुर - NU
22:06
22:08
करेली - KY
22:18
22:20
गदरवाड़ा - GAR
22:38
22:40
बानखेड़ी - BKH
23:04
23:05
पिपररिया - PPI
23:16
23:18
सोहागपुर - SGP
23:33
23:35
इटारसी जं. - ET
00:55
01:05
बेतुल - BZU
03:02
03:05
आमला जं. - AMLA
03:26
03:28
पंढूरना - PAR
04:23
04:25
नरखेड़ - NRKR
04:51
04:53
कटोल - KATL
05:03
05:05
नागपुर - NGP
06:30
06:35
सिंदी - SNI
07:13
07:14
वर्धा जं. - WR
07:40
07:43
पुलगांव जं. - PLO
08:05
08:07
धमनगांव - DMN
08:23
08:25
चन्दूर - CND
08:37
08:38
अमरावती - AMI
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्स्प - 12160, मंजिल तक पहुंचने के लिए 726 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्स्प - 12160 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्स्प - 12160, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्स्प - 12160, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन