जम्मू तवी हज़ूर साहिब नांदेड़ हमसफ़र - 12752 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2047 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
07:25
PATHANKOT CANTT - PTKC
09:05
09:10
जलंधर कैंट - JRC
11:00
11:05
लुधियाना जं. - LDH
12:05
12:15
अंबाला कैंट जं. - UMB
13:55
14:05
नई दिल्ली - NDLS
16:40
17:00
मथुरा जं. - MTJ
19:38
19:40
आगरा कैंट - AGC
20:30
20:35
ग्वालियर - GWL
22:30
22:35
झांसी जं. - JHS
23:55
00:05
बीना जं. - BINA
02:47
02:50
हबीबगंज - HBJ
05:10
05:20
इटारसी जं. - ET
07:20
07:30
मलकापुर - MKU
12:38
12:40
अकोला जं. - AK
14:15
14:25
वाशिम - WHM
16:00
16:01
हिंगोली डेक्कन - HNL
17:00
17:01
बासमत - BMF
18:10
18:11
पूर्णा जं. - PAU
19:20
19:30
नांदेड़ - NED
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू तवी हज़ूर साहिब नांदेड़ हमसफ़र - 12752, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2047 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी हज़ूर साहिब नांदेड़ हमसफ़र - 12752 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी हज़ूर साहिब नांदेड़ हमसफ़र - 12752, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी हज़ूर साहिब नांदेड़ हमसफ़र - 12752, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन