जम्मू तवी दुर्ग एक्सप्रेस - 18216 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1911 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उधमपुर - UHP
स्रोत
23:45
जम्मू तवी - JAT
00:55
01:05
PATHANKOT CANTT - PTKC
02:42
02:47
जलंधर कैंट - JRC
05:00
05:13
लुधियाना जं. - LDH
06:05
06:13
राजपुरा जं. - RPJ
07:25
07:27
अंबाला कैंट जं. - UMB
08:05
08:10
नई दिल्ली - NDLS
10:50
11:15
आगरा कैंट - AGC
13:50
13:55
ग्वालियर - GWL
15:50
15:52
झांसी जं. - JHS
17:20
17:30
मलखेडी - MAKR
19:38
19:40
सौगोर - SGO
20:33
20:35
दामोह - DMO
21:38
21:40
कटनी मुरवारा - KMZ
23:20
23:30
शहडोल - SDL
02:12
02:17
अन्नुपुर जं. - APR
03:02
03:07
पेंडरा रोड - PND
03:45
03:47
उसलापुर - USL
06:05
06:15
भटपाड़ा - BYT
07:01
07:03
तिलडा - TLD
07:23
07:25
रायपुर जं. - R
08:00
08:05
दुर्ग - DURG
09:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू तवी दुर्ग एक्सप्रेस - 18216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1911 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी दुर्ग एक्सप्रेस - 18216 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी दुर्ग एक्सप्रेस - 18216, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी दुर्ग एक्सप्रेस - 18216, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन