BEGAMPURA EXP - 12238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1261 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JAMMU TAWI - JAT
स्रोत
14:00
KATHUA - KTHU
15:00
15:02
PATHANKOT CANTT - PTKC
15:40
15:45
JALANDHAR CANT - JRC
17:30
17:35
LUDHIANA JN - LDH
18:25
18:35
AMBALA CANT JN - UMB
20:40
20:55
SAHARANPUR - SRE
22:15
22:25
MORADABAD - MB
01:25
01:33
SHAHJEHANPUR - SPN
03:59
04:01
LUCKNOW NR - LKO
07:05
07:15
NIHALGARH - NHH
08:36
08:38
SULTANPUR - SLN
09:25
09:30
JAUNPUR CITY - JOP
10:38
10:40
VARANASI JN - BSB
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BEGAMPURA EXP - 12238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1261 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BEGAMPURA EXP - 12238 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BEGAMPURA EXP - 12238, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BEGAMPURA EXP - 12238, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन