JANSHATABDI EXP - 12072 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 428 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JALNA - J
स्रोत
04:45
AURANGABAD - AWB
05:40
06:00
MANMAD JN - MMR
07:50
07:55
NASHIK ROAD - NK
08:50
08:55
KALYAN JN - KYN
11:27
11:30
THANE - TNA
11:47
11:50
DADAR - DR
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JANSHATABDI EXP - 12072, मंजिल तक पहुंचने के लिए 428 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JANSHATABDI EXP - 12072 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JANSHATABDI EXP - 12072, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JANSHATABDI EXP - 12072, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन