JAN SHATABDI EXP - 12071 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 428 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DADAR - DR
स्रोत
14:00
THANE - TNA
14:23
14:25
KALYAN JN - KYN
14:40
14:43
NASHIK ROAD - NK
17:05
17:10
MANMAD JN - MMR
18:10
18:15
AURANGABAD - AWB
20:10
20:15
JALNA - J
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAN SHATABDI EXP - 12071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 428 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAN SHATABDI EXP - 12071 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAN SHATABDI EXP - 12071, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JAN SHATABDI EXP - 12071, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन