अमृतसर सहरसा जन एक्सप्रेस - 14604 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1571 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
13:10
ब्यास - BEAS
13:38
13:40
जलंधर शहर - JUC
14:18
14:23
लुधियाना जं. - LDH
15:17
15:25
सरिहंद जं. - SIR
16:18
16:20
अंबाला कैंट जं. - UMB
17:04
17:12
सहारनपुर - SRE
18:33
18:38
नजीबाबाद जं. - NBD
20:07
20:09
धामपुर - DPR
20:38
20:40
मुरादाबाद - MB
21:42
21:50
बरेली - BE
23:12
23:14
शाहजहान पुर - SPN
00:20
00:22
सीतापुर - STP
02:08
02:18
बुरवाल - BUW
03:40
03:42
गोंडा - GD
04:45
04:55
मनकापुर जं. - MUR
05:25
05:27
बस्ती - BST
06:40
06:43
खलीलाबाद - KLD
07:13
07:15
गोरखपुर - GKP
08:05
08:15
देवरिया सदर - DEOS
08:55
09:00
सिवान जं. - SV
10:15
10:20
छपरा - CPR
11:55
12:05
सोनपुर जं. - SEE
13:15
13:17
हाजीपुर जं. - HJP
13:27
13:32
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
15:05
15:15
समस्तीपुर जं. - SPJ
16:20
16:25
रुसेरा घाट - ROA
16:45
16:47
हसनपुर रोड - HPO
17:00
17:02
सलौना - SLNA
17:22
17:24
खगडि़या - KGG
18:30
18:35
मानसी जं. - MNE
18:45
18:50
धमारा घाट - DHT
19:03
19:05
एस बक्थियारपुर - SBV
19:19
19:21
सहरसा जं. - SHC
20:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर सहरसा जन एक्सप्रेस - 14604, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1571 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर सहरसा जन एक्सप्रेस - 14604 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर सहरसा जन एक्सप्रेस - 14604, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर सहरसा जन एक्सप्रेस - 14604, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन