जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1945 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
07:20
लुधियाना जं. - LDH
11:53
12:03
अंबाला कैंट जं. - UMB
13:50
13:55
सहारनपुर - SRE
15:05
15:15
मुरादाबाद - MB
18:10
18:18
बरेली - BE
19:40
19:42
लखनऊ - LKO
23:20
23:30
वाराणसी जं. - BSB
05:40
05:55
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
06:45
06:55
गया जं. - GAYA
09:10
09:15
धनबाद जं. - DHN
12:20
12:25
आसनसोल जं. - ASN
13:48
13:50
सियालदाह - SDAH
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी सियाल्दा हमसफ़र - 22318, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।