ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1056 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओखा - OKHA
स्रोत
21:00
द्वारका - DWK
21:18
21:23
खम्बालिया - KMBL
22:27
22:29
जामनगर - JAM
23:25
23:30
हापा - HAPA
23:53
23:55
राजकोट जं. - RJT
01:03
01:08
सुरेन्द्रनगर - SUNR
03:09
03:11
वीरमगाम जं. - VG
04:50
04:52
महेसाणा जं. - MSH
05:50
05:52
पालनपुर जं. - PNU
07:38
07:40
आबू रोड - ABR
08:20
08:30
जवई बांध - JWB
09:29
09:31
फालना - FA
09:45
09:47
मारवाड़ जं. - MJ
10:45
10:50
सोजत रोड - SOD
11:09
11:11
ब्यावर - BER
12:00
12:02
अजमेर जं. - AII
13:15
13:25
किशनगढ़ - KSG
13:53
13:55
फुलेरा जं. - FL
14:35
14:37
जयपुर - JP
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1056 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।