जयपुर एक्सप्रेस - 12967 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल 2189 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
17:40
गुडुर जं. - GDR
19:38
19:40
नेल्लोर - NLR
20:09
20:10
विजयवाड़ा जं. - BZA
00:05
00:15
वारंगल - WL
03:08
03:10
मनछेरल - MCI
05:34
05:35
सिरपुर कागजनगर - SKZR
06:24
06:25
बल्लारशाह - BPQ
07:45
07:50
चन्द्रपुर - CD
08:09
08:10
हिंगनघाट - HGT
09:23
09:24
सेवाग्राम - SEGM
09:59
10:00
नागपुर - NGP
11:10
11:15
कटोल - KATL
12:02
12:03
पंढूरना - PAR
12:37
12:38
बेतुल - BZU
14:04
14:05
इटारसी जं. - ET
15:55
16:00
हबीबगंज - HBJ
17:23
17:25
भोपाल जं. - BPL
17:50
18:00
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
18:32
18:33
सेहोरे - SEH
18:58
18:59
शुजलपुर - SJP
19:35
19:37
बेरछा - BCH
20:13
20:15
उज्जैन जं. - UJN
21:25
21:35
नागदा जं. - NAD
22:45
23:10
विक्रमगढ़ अलोट - VMA
23:36
23:38
शामगढ़ - SGZ
00:14
00:15
भवानी मंडी - BWM
00:38
00:39
रामगंज मंडी - RMA
00:58
01:00
कोटा जं. - KOTA
01:50
02:00
सवाई माधोपुर - SWM
03:40
03:55
दुर्गापुरा - DPA
05:42
05:43
जयपुर - JP
06:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर एक्सप्रेस - 12967, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2189 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर एक्सप्रेस - 12967 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर एक्सप्रेस - 12967, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर एक्सप्रेस - 12967, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन