गोरखपुर वाराणसी इंटरसिटी - 15103 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 235 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
16:20
देवरिया सदर - DEOS
17:13
17:18
भटनी जं. - BTT
17:39
17:42
सेलमपुर जं. - SRU
17:56
17:58
लार रोड - LRD
18:08
18:10
बेलथारा रोड - BLTR
18:27
18:29
किरीहरापुर - KER
18:42
18:44
इंदारा जं. - IAA
19:01
19:03
मऊ जं. - MAU
19:15
19:20
दुल्लाहपुर - DLR
19:40
19:42
जाखानियां - JKN
19:53
19:55
सदल - SDT
20:07
20:08
ओंरिहार जं. - ARJ
20:28
20:30
वाराणसी सिटी - BCY
21:13
21:15
वाराणसी जं. - BSB
21:35
21:40
BANARAS - BSBS
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर वाराणसी इंटरसिटी - 15103, मंजिल तक पहुंचने के लिए 235 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर वाराणसी इंटरसिटी - 15103 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर वाराणसी इंटरसिटी - 15103, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर वाराणसी इंटरसिटी - 15103, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।