इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12466 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जोधपुर जं. - JU | स्रोत |
05:00
|
|
|
राई का बाग - RKB |
05:06
|
05:08
|
|
|
गोटन - GOTN |
06:01
|
06:03
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
06:21
|
06:23
|
|
|
रेन - REN |
06:38
|
06:40
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
07:00
|
07:02
|
|
|
मकराना जं. - MKN |
07:30
|
07:33
|
|
|
कूचामन सिटी - KMNC |
07:44
|
07:46
|
|
|
नवा सिटी - NAC |
08:00
|
08:02
|
|
|
सांभर लेक - SBR |
08:23
|
08:25
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
08:59
|
09:01
|
|
|
जयपुर - JP |
09:45
|
09:55
|
|
|
दुर्गापुरा - DPA |
10:05
|
10:08
|
|
|
बांसथाली निवाई - BNLW |
10:58
|
11:00
|
|
|
इसारदा - ISA |
11:19
|
11:21
|
|
|
चौथ का बावरा - CKB |
11:35
|
11:37
|
|
|
सवाई माधोपुर - SWM |
12:25
|
12:45
|
|
|
इन्दरगढ़ - IDG |
13:08
|
13:10
|
|
|
लखेड़ी - LKE |
13:19
|
13:21
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
14:05
|
14:15
|
|
|
दककियाना तालाब - DKNT |
14:25
|
14:27
|
|
|
दारा - DARA |
14:51
|
14:53
|
|
|
रामगंज मंडी - RMA |
15:13
|
15:15
|
|
|
भवानी मंडी - BWM |
15:33
|
15:35
|
|
|
गरोट - GOH |
15:50
|
15:52
|
|
|
शामगढ़ - SGZ |
16:03
|
16:05
|
|
|
सुवासरा - SVA |
16:18
|
16:20
|
|
|
चाउ महला - CMU |
16:33
|
16:35
|
|
|
विक्रमगढ़ अलोट - VMA |
16:58
|
17:00
|
|
|
नागदा जं. - NAD |
18:05
|
18:20
|
|
|
उज्जैन जं. - UJN |
19:10
|
19:15
|
|
|
देवास - DWX |
19:56
|
19:58
|
|
|
इंदौर जं. ब.ला. - INDB |
21:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12466, मंजिल तक पहुंचने के लिए 911 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12466 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12466, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12466, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।