INDB NDLS SPL - 02415 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 824 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
16:35
देवास - DWX
17:05
17:07
उज्जैन जं. - UJN
17:35
17:40
नागदा जं. - NAD
19:10
19:15
विक्रमगढ़ अलोट - VMA
19:52
19:53
चाउ महला - CMU
20:12
20:13
शामगढ़ - SGZ
20:43
20:45
भवानी मंडी - BWM
21:12
21:13
रामगंज मंडी - RMA
21:33
21:35
कोटा जं. - KOTA
22:35
22:45
सवाई माधोपुर - SWM
00:03
00:05
गंगापुर सिटी - GGC
00:53
00:55
बयाना जं. - BXN
01:58
02:00
भरतपुर जं. - BTE
02:33
02:35
मथुरा जं. - MTJ
03:30
03:35
फरीदाबाद - FDB
05:15
05:17
हजरत निजामुद्दीन - NZM
05:41
05:43
नई दिल्ली - NDLS
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन INDB NDLS SPL - 02415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 824 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
INDB NDLS SPL - 02415 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
INDB NDLS SPL - 02415, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
INDB NDLS SPL - 02415, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन