इंदौर नागपुर एक्स्प्रेस - 12923 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 628 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN
स्रोत
20:55
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
21:05
21:15
देवास - DWX
22:00
22:02
मकसी - MKC
22:50
22:52
शुजलपुर - SJP
23:44
23:46
RANI KAMALAPATI - RKMP
01:35
01:40
इटारसी जं. - ET
03:15
03:20
बेतुल - BZU
04:58
05:00
आमला जं. - AMLA
05:18
05:20
मुल्ताई - MTY
05:35
05:36
पंढूरना - PAR
06:11
06:12
नरखेड़ - NRKR
06:27
06:28
नागपुर - NGP
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंदौर नागपुर एक्स्प्रेस - 12923, मंजिल तक पहुंचने के लिए 628 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंदौर नागपुर एक्स्प्रेस - 12923 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंदौर नागपुर एक्स्प्रेस - 12923, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
इंदौर नागपुर एक्स्प्रेस - 12923, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।