इंदौर नागदा पैसेंजर - 59388 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 137 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
08:00
लक्ष्मीबाई नगर - LMNR
08:12
08:13
मंगलिया गांव - MGG
08:25
08:26
बरलाई - BLAX
08:33
08:34
देवास - DWX
08:53
08:55
नारंजीपुर - NRGR
09:03
09:04
उंदासा माधवपु - UDM
09:11
09:12
करछा - KDHA
09:19
09:20
विक्रमनगर - VRG
09:35
09:36
उज्जैन जं. - UJN
10:20
11:25
नईखेड़ी - NKI
11:41
11:42
असलावदा - ASL
11:56
11:57
पल्सोरा मकरावा - PSO
12:06
12:07
उन्हेल - UNL
12:15
12:16
पिपलोदा बगला - PPG
12:24
12:25
BHATISUDA - BTSD
12:31
12:32
नागदा जं. - NAD
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंदौर नागदा पैसेंजर - 59388, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंदौर नागदा पैसेंजर - 59388 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंदौर नागदा पैसेंजर - 59388, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
इंदौर नागदा पैसेंजर - 59388, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन