INDB JU SUP SPL - 02460 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 911 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
06:00
देवास - DWX
06:26
06:28
उज्जैन जं. - UJN
07:35
07:40
नागदा जं. - NAD
08:57
09:12
विक्रमगढ़ अलोट - VMA
09:50
09:52
चाउ महला - CMU
10:08
10:10
शामगढ़ - SGZ
10:34
10:36
भवानी मंडी - BWM
11:02
11:04
रामगंज मंडी - RMA
11:24
11:26
दककियाना तालाब - DKNT
12:11
12:13
कोटा जं. - KOTA
12:25
12:35
लखेड़ी - LKE
13:18
13:20
इन्दरगढ़ - IDG
13:33
13:35
सवाई माधोपुर - SWM
14:10
14:30
चौथ का बावरा - CKB
14:57
14:59
इसारदा - ISA
15:13
15:15
बांसथाली निवाई - BNLW
15:34
15:36
दुर्गापुरा - DPA
16:15
16:18
जयपुर - JP
16:45
17:00
फुलेरा जं. - FL
17:49
17:51
सांभर लेक - SBR
18:01
18:03
नवा सिटी - NAC
18:26
18:28
कूचामन सिटी - KMNC
18:43
18:45
मकराना जं. - MKN
18:57
18:59
डेगाना जं. - DNA
19:30
19:33
रेन - REN
19:56
19:58
मेड़ता रोड जं. - MTD
20:16
20:18
गोटन - GOTN
20:36
20:38
राई का बाग - RKB
21:44
21:46
जोधपुर जं. - JU
22:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन INDB JU SUP SPL - 02460, मंजिल तक पहुंचने के लिए 911 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
INDB JU SUP SPL - 02460 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
INDB JU SUP SPL - 02460, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
INDB JU SUP SPL - 02460, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन