इंदौर बरेली एक्सप्रेस - 14319 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1041 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
16:45
देवास - DWX
17:26
17:28
उज्जैन जं. - UJN
18:05
18:30
बेरछा - BCH
19:19
19:21
शुजलपुर - SJP
19:54
19:56
सेहोरे - SEH
20:29
20:31
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
21:13
21:15
भोपाल जं. - BPL
21:50
22:20
विदिशा - BHS
23:00
23:02
बीना जं. - BINA
01:00
01:05
झांसी जं. - JHS
03:15
03:25
ग्वालियर - GWL
04:40
04:45
आगरा कैंट - AGC
07:05
07:10
आगरा फोर्ट - AF
07:50
07:55
अलीगढ़ जं. - ALJN
10:55
11:00
बहजोई - BJ
13:13
13:15
चंदौसी जं. - CH
13:55
14:00
आंवला - AO
14:56
14:58
बरेली - BE
15:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंदौर बरेली एक्सप्रेस - 14319, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1041 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंदौर बरेली एक्सप्रेस - 14319 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंदौर बरेली एक्सप्रेस - 14319, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
इंदौर बरेली एक्सप्रेस - 14319, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन