हैदराबाद बीजापुर पैसेंजर - 57130 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 444 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हैदराबाद डेक्कन - HYB
स्रोत
19:45
खैराताबाद डेक्कन - KQD
19:50
19:51
बेगमपेट - BMT
19:59
20:00
सनपत नगर - SNF
20:07
20:08
हाफिजपेटा - HFZ
20:17
20:18
लिंगमपल्ली - LPI
20:29
20:30
नागलापल्ले - NPL
20:49
20:50
शंकरपल्ली - SKP
20:59
21:00
रावलपाली कलां - RPK
21:04
21:05
गुल्लागुड़ा - GGD
21:09
21:12
च्चितगिद्दा - CTF
21:19
21:20
विकाराबाद जं. - VKB
21:35
21:40
गोदमगुड़ा - GDQ
21:54
21:55
मेलाराम - MWY
22:01
22:03
धारूर - DRR
22:38
22:40
रुकमापुर - RMY
22:53
22:55
तंदूर - TDU
23:08
23:10
मनटट्टी - MVH
23:19
23:20
नवादगी - NAW
23:29
23:30
कुरगुंटा - KQT
23:49
23:50
सेरम - SEM
00:03
00:05
मलखेड़ रोड - MQR
00:13
00:15
चित्तपुर - CT
00:43
00:45
वाडी - WADI
02:05
02:10
शाहबाद - SDB
02:23
02:25
मारतुर - MR
02:36
02:38
हिरेनन्दुरू - HQR
02:46
02:48
KALABURAGI - KLBG
03:00
03:05
सवालगी - SVG
03:19
03:21
हुंसिहादगिल - HHD
03:28
03:30
गंगापुर रोड - GUR
03:53
03:55
कुलाली - KUI
04:13
04:15
दुधानी - DUD
04:34
04:35
बोरोटी - BOT
04:51
04:52
नागनसुर - NGS
05:02
05:03
अकलकोट रोड - AKOR
05:11
05:12
तिलाती - TLT
05:29
05:31
होतगी - HG
05:48
05:50
टिकेकरवाड़ी - TKWD
06:04
06:05
सोलापुर जं. - SUR
07:30
07:55
अहरवाड़ी - AHD
08:59
09:00
सुलेरजावलगे - SLGE
09:04
09:05
तडवाल - TVL
09:09
09:10
पडनूर - PDNR
09:19
09:20
लचयान - LHN
09:29
09:30
इंदी रोड - IDR
09:49
09:50
चोरगी - CHRG
09:59
10:00
निम्बल - NBL
10:14
10:15
क्यातानेकेड़ीरोड - KTK
10:24
10:25
मिंचनल - MNL
10:34
10:35
बीजापुर - BJP
11:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हैदराबाद बीजापुर पैसेंजर - 57130, मंजिल तक पहुंचने के लिए 444 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हैदराबाद बीजापुर पैसेंजर - 57130 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हैदराबाद बीजापुर पैसेंजर - 57130, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हैदराबाद बीजापुर पैसेंजर - 57130, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन