औरंगाबाद पैसेंजर - 57549 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 582 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हैदराबाद डेक्कन - HYB
स्रोत
21:35
खैराताबाद डेक्कन - KQD
21:40
21:41
बेगमपेट - BMT
21:47
21:48
सनपत नगर - SNF
21:59
22:00
हाफिजपेटा - HFZ
22:09
22:10
लिंगमपल्ली - LPI
22:16
22:17
नागलापल्ले - NPL
22:29
22:30
शंकरपल्ली - SKP
22:41
22:42
रावलपाली कलां - RPK
22:49
22:50
गुल्लागुड़ा - GGD
22:54
22:55
च्चितगिद्दा - CTF
23:04
23:05
विकाराबाद जं. - VKB
23:20
23:30
सदाशिवपेट रोड - SSPD
23:49
23:50
मारपल्ली - MRF
23:59
00:01
कोहिर डेक्कन - KOHR
00:10
00:11
जाहिराबाद - ZB
00:24
00:25
बीदर - BIDR
01:25
01:30
भालकी - BHLK
01:59
02:00
कल्गुपुर - KCP
02:09
02:10
कमल नगर - KMNR
02:19
02:20
उदगीर - UDGR
02:39
02:40
कुमथा खुर्द - KTKR
02:49
02:50
हेर - HER
03:29
03:30
अम्बिका रोहिना - AMBR
03:39
03:40
नागेशबड़ी हॉल्ट - NGHW
03:49
03:50
चाकुर - CKX
04:29
04:30
लातूर रोड - LTRR
05:23
05:25
वाडवल नागनाथ - WDLN
05:34
05:35
जांवल - JOA
05:44
05:45
कारेपुर - KRPR
05:54
05:55
पानगांव - PNF
06:07
06:08
मूर्ति - MRTY
06:17
06:18
घाट नंदूर - GTU
06:29
06:30
पारली बैजनाथ - PRLI
06:55
07:15
उखली - UKH
07:21
07:22
वडगांव - WDN
07:29
07:30
गंगाखेर - GNH
07:44
07:45
ढोंडी - DNDI
08:04
08:05
पोखरनी नरसिंह - PKNS
08:09
08:10
संगनापुर - SNGR
08:19
08:20
प्रभनी जं. - PBN
09:10
09:20
पेरगांव - PG
09:34
09:35
देवलगांव ओचर - DAV
09:39
09:40
मनवथ रोड - MVO
09:49
09:50
धेंगलीपिंपलगांव - DGPP
09:59
10:00
सेलू - SELU
10:09
10:10
सतुना - SCO
10:19
10:20
उस्मानपुर - UPR
10:29
10:30
परतूर - PTU
10:39
10:40
परद्गओं - PDG
10:49
10:50
रंजनी - RNE
10:54
10:55
कोडी - KODI
11:04
11:05
सरवरी - SVD
11:14
11:15
जालना - J
11:40
11:42
बदनापुर - BDU
12:04
12:05
करमद - KMV
12:24
12:25
चिकलथान - CTH
12:39
12:40
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD
12:49
12:50
औरंगाबाद - AWB
14:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन औरंगाबाद पैसेंजर - 57549, मंजिल तक पहुंचने के लिए 582 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
औरंगाबाद पैसेंजर - 57549 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
औरंगाबाद पैसेंजर - 57549, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
औरंगाबाद पैसेंजर - 57549, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन