स्टील एक्सप्रेस - 12813 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 250 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
17:30
खड़गपुर जं. - KGP
19:10
19:13
सरदिहा - SUA
19:38
19:40
झारग्राम - JGM
19:54
19:56
चाकुलिया - CKU
20:18
20:20
घाटशिला - GTS
20:42
20:44
राखा माइन्स - RHE
20:53
20:55
टाटानगर जं. - TATA
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन स्टील एक्सप्रेस - 12813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
स्टील एक्सप्रेस - 12813 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
स्टील एक्सप्रेस - 12813, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
स्टील एक्सप्रेस - 12813, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन