पुरी शताब्दी एक्सप्रेस - 12277 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 502 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
14:25
खड़गपुर जं. - KGP
16:05
16:15
बालासोर - BLS
17:37
17:42
भद्रक - BHC
18:35
18:37
जाजपुर रोड - JJKR
19:08
19:10
कटक - CTC
20:08
20:10
भुवनेश्वर - BBS
20:48
20:50
पुरी - PURI
22:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी शताब्दी एक्सप्रेस - 12277, मंजिल तक पहुंचने के लिए 502 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी शताब्दी एक्सप्रेस - 12277 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी शताब्दी एक्सप्रेस - 12277, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी शताब्दी एक्सप्रेस - 12277, स्रोत से 14:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन