हावड़ा पूरी ग़रीब रथ - 12881 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु 500 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शालीमार - SHM
स्रोत
20:45
संतरागाची जं. - SRC
20:58
21:00
खड़गपुर जं. - KGP
22:40
22:50
बालासोर - BLS
00:24
00:26
भद्रक - BHC
01:35
01:37
जाजपुर रोड - JJKR
02:14
02:16
कटक - CTC
03:20
03:25
भुवनेश्वर - BBS
04:05
04:10
खुर्दा रोड जं. - KUR
04:35
04:40
पुरी - PURI
05:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पूरी ग़रीब रथ - 12881, मंजिल तक पहुंचने के लिए 500 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पूरी ग़रीब रथ - 12881 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पूरी ग़रीब रथ - 12881, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पूरी ग़रीब रथ - 12881, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन