हावड़ा मिदनापोर फास्ट - 38823 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 129 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
17:20
टिकियापाड़ा - TPKR
17:31
17:32
दासनगर - DSNR
17:34
17:35
रामराजतला - RMJ
17:37
17:38
संतरागाची जं. - SRC
17:41
17:42
उलुबारिया - ULB
18:15
18:16
बगनान - BZN
18:27
18:28
देउल्ती - DTE
18:33
18:34
KOLAGHAT GOODS - KIG
18:37
18:38
मेचेदा - MCA
18:42
18:43
भोगपुर - BOP
18:48
18:49
पानसकुरा - PKU
18:57
18:58
खिराई - KHAI
19:02
19:03
हौर - HAUR
19:07
19:08
राधामोहनपुर - RDU
19:12
19:13
DUAN - DUAN
19:16
19:17
बालीचक - BCK
19:20
19:21
श्याम चक - SMCK
19:25
19:26
मदपुर - MPD
19:31
19:32
जकपुर - JPR
19:37
19:38
खड़गपुर जं. - KGP
19:52
19:55
गिरीमैदान - GMDN
20:01
20:02
गोकुलपुर - GKL
20:07
20:08
मिदनापुर - MDN
20:22
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मिदनापोर फास्ट - 38823, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मिदनापोर फास्ट - 38823 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मिदनापोर फास्ट - 38823, 20:22 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मिदनापोर फास्ट - 38823, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन