हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38815 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
10:25
|
|
|
टिकियापाड़ा - TPKR |
10:34
|
10:35
|
|
|
दासनगर - DSNR |
10:37
|
10:38
|
|
|
रामराजतला - RMJ |
10:40
|
10:41
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
10:44
|
10:45
|
|
|
मोरीग्राम - MRGM |
10:48
|
10:49
|
|
|
अंडूल - ADL |
10:51
|
10:52
|
|
|
संकरेल - SEL |
10:56
|
10:57
|
|
|
नालपुर - NALR |
11:01
|
11:02
|
|
|
बौरिया जं. - BVA |
11:06
|
11:07
|
|
|
चेंगल - CGA |
11:09
|
11:10
|
|
|
फुलेश्वर - FLR |
11:13
|
11:14
|
|
|
उलुबारिया - ULB |
11:17
|
11:18
|
|
|
बीर शिबपुर - BSBP |
11:21
|
11:22
|
|
|
कुलगाचिया - KGY |
11:25
|
11:26
|
|
|
बगनान - BZN |
11:31
|
11:32
|
|
|
घोराघाट - GGTA |
11:35
|
11:36
|
|
|
देउल्ती - DTE |
11:39
|
11:40
|
|
|
KOLAGHAT GOODS - KIG |
11:44
|
11:45
|
|
|
मेचेदा - MCA |
11:50
|
11:51
|
|
|
भोगपुर - BOP |
11:57
|
11:58
|
|
|
पानसकुरा - PKU |
12:11
|
12:12
|
|
|
खिराई - KHAI |
12:17
|
12:18
|
|
|
हौर - HAUR |
12:22
|
12:23
|
|
|
राधामोहनपुर - RDU |
12:27
|
12:28
|
|
|
DUAN - DUAN |
12:31
|
12:32
|
|
|
बालीचक - BCK |
12:35
|
12:36
|
|
|
श्याम चक - SMCK |
12:41
|
12:42
|
|
|
मदपुर - MPD |
12:46
|
12:47
|
|
|
जकपुर - JPR |
12:52
|
12:53
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
13:10
|
13:15
|
|
|
गिरीमैदान - GMDN |
13:21
|
13:22
|
|
|
गोकुलपुर - GKL |
13:27
|
13:28
|
|
|
मिदनापुर - MDN |
13:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38815, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38815 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38815, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38815, स्रोत से 10:25 पर प्रस्थान करती है।