हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38809 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 128 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
08:00
टिकियापाड़ा - TPKR
08:09
08:10
दासनगर - DSNR
08:12
08:13
रामराजतला - RMJ
08:15
08:16
संतरागाची जं. - SRC
08:19
08:20
मोरीग्राम - MRGM
08:23
08:24
अंडूल - ADL
08:26
08:27
संकरेल - SEL
08:30
08:31
अबादा - ABB
08:33
08:34
नालपुर - NALR
08:36
08:37
बौरिया जं. - BVA
08:41
08:42
चेंगल - CGA
08:45
08:46
फुलेश्वर - FLR
08:48
08:49
उलुबारिया - ULB
08:52
08:53
बीर शिबपुर - BSBP
08:57
08:58
कुलगाचिया - KGY
09:01
09:02
बगनान - BZN
09:08
09:09
घोराघाट - GGTA
09:12
09:13
देउल्ती - DTE
09:16
09:17
KOLAGHAT GOODS - KIG
09:21
09:22
मेचेदा - MCA
09:27
09:28
NANDAHGANJA - NDGJ
09:32
09:33
भोगपुर - BOP
09:36
09:37
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
09:41
09:42
पानसकुरा - PKU
09:48
09:49
खिराई - KHAI
09:53
09:54
हौर - HAUR
09:58
09:59
राधामोहनपुर - RDU
10:03
10:04
DUAN - DUAN
10:07
10:08
बालीचक - BCK
10:11
10:12
श्याम चक - SMCK
10:16
10:17
मदपुर - MPD
10:22
10:23
जकपुर - JPR
10:28
10:29
खड़गपुर जं. - KGP
10:52
10:56
गिरीमैदान - GMDN
11:02
11:03
गोकुलपुर - GKL
11:09
11:10
मिदनापुर - MDN
11:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38809, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38809 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38809, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38809, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन