ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12102 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,बुध,गुरु 1952 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
22:50
खड़गपुर जं. - KGP
00:30
00:35
टाटानगर जं. - TATA
02:25
02:30
चक्रधरपुर - CKP
03:20
03:25
राऊरकेला - ROU
04:50
04:57
झारसुगुड़ा जं. - JSG
06:28
06:30
बिलासपुर जं. - BSP
09:25
09:40
रायपुर जं. - R
11:15
11:25
दुर्ग - DURG
12:15
12:20
राजनंदगांव - RJN
12:42
12:44
गोंदिया जं. - G
14:13
14:15
नागपुर - NGP
16:20
16:25
बदनेरा जं. - BD
19:07
19:10
अकोला जं. - AK
20:02
20:05
भुसावल जं. - BSL
21:55
22:00
ईगतपुरी - IGP
02:50
02:55
कल्याण जं. - KYN
04:50
04:53
लोकमान्यतिलक - LTT
05:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1952 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12102 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12102, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस - 12102, स्रोत से 22:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन