हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38713 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 116 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
11:55
टिकियापाड़ा - TPKR
12:04
12:05
दासनगर - DSNR
12:07
12:08
रामराजतला - RMJ
12:10
12:11
संतरागाची जं. - SRC
12:14
12:15
मोरीग्राम - MRGM
12:19
12:20
अंडूल - ADL
12:21
12:22
संकरेल - SEL
12:26
12:27
अबादा - ABB
12:30
12:31
नालपुर - NALR
12:35
12:36
बौरिया जं. - BVA
12:41
12:42
चेंगल - CGA
12:45
12:46
फुलेश्वर - FLR
12:49
12:50
उलुबारिया - ULB
12:53
12:54
बीर शिबपुर - BSBP
12:57
12:58
कुलगाचिया - KGY
13:01
13:02
बगनान - BZN
13:07
13:08
घोराघाट - GGTA
13:10
13:11
देउल्ती - DTE
13:14
13:15
KOLAGHAT GOODS - KIG
13:19
13:20
मेचेदा - MCA
13:24
13:25
NANDAHGANJA - NDGJ
13:27
13:28
भोगपुर - BOP
13:31
13:32
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
13:35
13:36
पानसकुरा - PKU
13:40
13:41
खिराई - KHAI
13:45
13:46
हौर - HAUR
13:50
13:51
राधामोहनपुर - RDU
13:55
13:56
DUAN - DUAN
13:59
14:00
बालीचक - BCK
14:03
14:04
श्याम चक - SMCK
14:09
14:10
मदपुर - MPD
14:14
14:15
जकपुर - JPR
14:20
14:21
खड़गपुर जं. - KGP
14:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38713, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38713 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38713, 14:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38713, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन