हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38705 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
04:55
टिकियापाड़ा - TPKR
05:04
05:05
दासनगर - DSNR
05:07
05:08
रामराजतला - RMJ
05:10
05:11
संतरागाची जं. - SRC
05:14
05:15
अंडूल - ADL
05:21
05:22
संकरेल - SEL
05:26
05:27
अबादा - ABB
05:29
05:30
नालपुर - NALR
05:33
05:34
बौरिया जं. - BVA
05:38
05:39
चेंगल - CGA
05:41
05:42
फुलेश्वर - FLR
05:45
05:46
उलुबारिया - ULB
05:49
05:50
बीर शिबपुर - BSBP
05:53
05:54
कुलगाचिया - KGY
05:57
05:58
बगनान - BZN
06:03
06:04
घोराघाट - GGTA
06:06
06:07
देउल्ती - DTE
06:10
06:11
KOLAGHAT GOODS - KIG
06:15
06:16
मेचेदा - MCA
06:20
06:21
NANDAHGANJA - NDGJ
06:23
06:24
भोगपुर - BOP
06:27
06:28
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
06:31
06:32
पानसकुरा - PKU
06:36
06:37
खिराई - KHAI
06:41
06:42
हौर - HAUR
06:46
06:47
राधामोहनपुर - RDU
06:51
06:52
DUAN - DUAN
06:55
06:56
बालीचक - BCK
06:59
07:00
श्याम चक - SMCK
07:04
07:05
मदपुर - MPD
07:09
07:10
जकपुर - JPR
07:15
07:16
खड़गपुर जं. - KGP
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38705, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38705 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38705, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38705, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन