गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12860 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1968 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
13:40
खड़गपुर जं. - KGP
15:20
15:25
टाटानगर जं. - TATA
17:15
17:20
चक्रधरपुर - CKP
18:13
18:15
राऊरकेला - ROU
19:40
19:55
झारसुगुड़ा जं. - JSG
21:41
21:43
रायगढ़ - RIG
22:31
22:33
बिलासपुर जं. - BSP
00:30
00:45
रायपुर जं. - R
02:15
02:25
दुर्ग - DURG
03:15
03:20
राजनंदगांव - RJN
03:42
03:44
गोंदिया जं. - G
05:12
05:14
भंडारा रोड - BRD
06:02
06:04
नागपुर - NGP
07:20
07:25
वर्धा जं. - WR
08:32
08:35
बदनेरा जं. - BD
10:07
10:10
अकोला जं. - AK
11:10
11:15
शेगांव - SEG
11:44
11:45
मलकापुर - MKU
12:19
12:20
भुसावल जं. - BSL
13:15
13:20
जलगांव जं. - JL
13:43
13:45
नासिक रोड - NK
16:20
16:25
ईगतपुरी - IGP
18:10
18:15
कल्याण जं. - KYN
20:08
20:11
दादर - DR
20:53
20:56
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
21:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12860, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1968 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12860 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12860, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गीतांजलि एक्स्प्रेस - 12860, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन