हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37845 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
18:05
|
|
|
बालीघाट - BLY |
18:17
|
18:18
|
|
|
कोननगर - KOG |
18:23
|
18:24
|
|
|
रिशरा - RIS |
18:26
|
18:27
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
18:29
|
18:30
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
18:33
|
18:34
|
|
|
बैद्यबती - BBAE |
18:36
|
18:37
|
|
|
भद्रेश्वर - BHR |
18:38
|
18:39
|
|
|
मनकुंडु - MUU |
18:41
|
18:42
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
18:44
|
18:45
|
|
|
चुचरा - CNS |
18:48
|
18:49
|
|
|
हुगली - HGY |
18:49
|
18:50
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
18:59
|
19:01
|
|
|
आदि सप्तग्राम - ADST |
19:06
|
19:07
|
|
|
मागरा - MUG |
19:10
|
19:11
|
|
|
तलांडु - TLO |
19:13
|
19:14
|
|
|
खानयन - KHN |
19:18
|
19:19
|
|
|
पंडुआ - PDA |
19:22
|
19:23
|
|
|
शिमलागढ़ - SLG |
19:27
|
19:28
|
|
|
बैनचीग्राम - BCGM |
19:29
|
19:30
|
|
|
बैनची - BOI |
19:32
|
19:33
|
|
|
देबीपुर - DBP |
19:37
|
19:38
|
|
|
बागिला - BGF |
19:40
|
19:41
|
|
|
मेमारी - MYM |
19:44
|
19:45
|
|
|
NIMO - NMF |
19:47
|
19:48
|
|
|
रसूलपुर - RSLR |
19:50
|
19:51
|
|
|
पल्सित - PLAE |
19:55
|
19:56
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
20:05
|
20:06
|
|
|
गंगपुर - GRP |
20:16
|
20:17
|
|
|
बर्दवान - BWN |
20:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37845, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37845 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37845, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37845, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।