हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37831 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
14:20
|
|
|
बालीघाट - BLY |
14:32
|
14:33
|
|
|
उत्तरपाड़ा - UPA |
14:35
|
14:36
|
|
|
हिंद मोटर - HMZ |
14:37
|
14:38
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
14:44
|
14:45
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
14:48
|
14:49
|
|
|
बैद्यबती - BBAE |
14:49
|
14:50
|
|
|
भद्रेश्वर - BHR |
14:53
|
14:54
|
|
|
मनकुंडु - MUU |
14:56
|
14:57
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
15:00
|
15:01
|
|
|
चुचरा - CNS |
15:03
|
15:04
|
|
|
हुगली - HGY |
15:05
|
15:06
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
15:16
|
15:19
|
|
|
आदि सप्तग्राम - ADST |
15:25
|
15:26
|
|
|
मागरा - MUG |
15:29
|
15:30
|
|
|
तलांडु - TLO |
15:32
|
15:33
|
|
|
खानयन - KHN |
15:37
|
15:38
|
|
|
पंडुआ - PDA |
15:41
|
15:42
|
|
|
शिमलागढ़ - SLG |
15:46
|
15:47
|
|
|
बैनचीग्राम - BCGM |
15:48
|
15:49
|
|
|
बैनची - BOI |
15:51
|
15:52
|
|
|
देबीपुर - DBP |
15:56
|
15:57
|
|
|
बागिला - BGF |
15:59
|
16:00
|
|
|
मेमारी - MYM |
16:03
|
16:04
|
|
|
NIMO - NMF |
16:06
|
16:07
|
|
|
रसूलपुर - RSLR |
16:09
|
16:10
|
|
|
पल्सित - PLAE |
16:14
|
16:15
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
16:18
|
16:19
|
|
|
गंगपुर - GRP |
16:22
|
16:23
|
|
|
बर्दवान - BWN |
16:38
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37831, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37831 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37831, 16:38 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37831, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।