हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37825 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 107 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
10:05
लिलुआ - LLH
10:13
10:14
बेलुर - BEQ
10:16
10:17
बालीघाट - BLY
10:19
10:20
उत्तरपाड़ा - UPA
10:22
10:23
हिंद मोटर - HMZ
10:24
10:25
कोननगर - KOG
10:27
10:28
रिशरा - RIS
10:30
10:31
सेरमपुर - SRP
10:33
10:34
सियोराफुली - SHE
10:37
10:38
बैद्यबती - BBAE
10:40
10:41
भद्रेश्वर - BHR
10:43
10:44
मनकुंडु - MUU
10:45
10:46
चन्दन नगर - CGR
10:48
10:49
चुचरा - CNS
10:51
10:52
हुगली - HGY
10:54
10:55
बंदेल जं. - BDC
11:06
11:08
आदि सप्तग्राम - ADST
11:13
11:14
मागरा - MUG
11:17
11:18
तलांडु - TLO
11:20
11:21
खानयन - KHN
11:25
11:26
पंडुआ - PDA
11:29
11:30
शिमलागढ़ - SLG
11:33
11:34
बैनचीग्राम - BCGM
11:36
11:37
बैनची - BOI
11:38
11:39
देबीपुर - DBP
11:43
11:44
बागिला - BGF
11:47
11:48
मेमारी - MYM
11:51
11:52
NIMO - NMF
11:54
11:55
रसूलपुर - RSLR
11:57
11:58
पल्सित - PLAE
12:01
12:02
सक्तीगढ़ - SKG
12:10
12:11
गंगपुर - GRP
12:21
12:22
बर्दवान - BWN
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37825, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37825 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37825, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37825, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन