हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
10:15
|
|
|
लिलुआ - LLH |
10:22
|
10:23
|
|
|
बेलुर - BEQ |
10:25
|
10:26
|
|
|
बेलानगर - BZL |
10:31
|
10:32
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
10:36
|
10:37
|
|
|
GOBRA - GBRA |
10:39
|
10:40
|
|
|
जनई रोड - JOX |
10:43
|
10:44
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
10:45
|
10:46
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
10:49
|
10:50
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
10:53
|
10:54
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
10:55
|
10:56
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
10:59
|
11:00
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
11:03
|
11:04
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
11:08
|
11:09
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
11:13
|
11:14
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
11:15
|
11:16
|
|
|
DHANIAKHALI HALT - DNHL |
11:18
|
11:19
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC |
11:21
|
11:22
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
11:26
|
11:27
|
|
|
गुरप - GRAE |
11:29
|
11:30
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
11:34
|
11:35
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
11:38
|
11:39
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
11:43
|
11:44
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
11:46
|
11:47
|
|
|
CHANCHAI - CHC |
11:49
|
11:50
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
11:52
|
11:53
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
11:58
|
11:59
|
|
|
गंगपुर - GRP |
12:03
|
12:04
|
|
|
बर्दवान - BWN |
12:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36823, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।