हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37853 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
20:20
|
|
|
लिलुआ - LLH |
20:28
|
20:29
|
|
|
उत्तरपाड़ा - UPA |
20:35
|
20:36
|
|
|
कोननगर - KOG |
20:37
|
20:38
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
20:43
|
20:44
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
20:47
|
20:48
|
|
|
बैद्यबती - BBAE |
20:48
|
20:49
|
|
|
भद्रेश्वर - BHR |
20:52
|
20:53
|
|
|
मनकुंडु - MUU |
20:55
|
20:56
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
20:57
|
20:58
|
|
|
चुचरा - CNS |
21:01
|
21:02
|
|
|
हुगली - HGY |
21:03
|
21:04
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
21:23
|
21:24
|
|
|
आदि सप्तग्राम - ADST |
21:37
|
21:38
|
|
|
मागरा - MUG |
21:41
|
21:42
|
|
|
तलांडु - TLO |
21:44
|
21:45
|
|
|
खानयन - KHN |
21:49
|
21:50
|
|
|
पंडुआ - PDA |
21:53
|
21:54
|
|
|
शिमलागढ़ - SLG |
21:58
|
21:59
|
|
|
बैनचीग्राम - BCGM |
22:00
|
22:01
|
|
|
बैनची - BOI |
22:03
|
22:04
|
|
|
देबीपुर - DBP |
22:08
|
22:09
|
|
|
बागिला - BGF |
22:11
|
22:12
|
|
|
मेमारी - MYM |
22:15
|
22:16
|
|
|
NIMO - NMF |
22:18
|
22:19
|
|
|
रसूलपुर - RSLR |
22:21
|
22:22
|
|
|
पल्सित - PLAE |
22:26
|
22:27
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
22:33
|
22:34
|
|
|
गंगपुर - GRP |
22:41
|
22:42
|
|
|
बर्दवान - BWN |
22:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37853, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37853 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37853, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 37853, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।