हावड़ा बंदेल लोकल - 37213 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 39 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
05:14
लिलुआ - LLH
05:21
05:22
बेलुर - BEQ
05:24
05:25
बालीघाट - BLY
05:27
05:28
उत्तरपाड़ा - UPA
05:30
05:31
हिंद मोटर - HMZ
05:32
05:33
कोननगर - KOG
05:35
05:36
रिशरा - RIS
05:38
05:39
सेरमपुर - SRP
05:41
05:42
सियोराफुली - SHE
05:45
05:46
बैद्यबती - BBAE
05:47
05:48
भद्रेश्वर - BHR
05:51
05:52
मनकुंडु - MUU
05:53
05:54
चन्दन नगर - CGR
05:56
05:57
चुचरा - CNS
05:59
06:00
हुगली - HGY
06:02
06:03
बंदेल जं. - BDC
06:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बंदेल लोकल - 37213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37213 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37213, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37213, स्रोत से 05:14 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन