हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36853 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 95 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
22:10
लिलुआ - LLH
22:17
22:18
बेलुर - BEQ
22:20
22:21
बेलानगर - BZL
22:26
22:27
डांकुनी - DKAE
22:31
22:32
GOBRA - GBRA
22:36
22:37
जनई रोड - JOX
22:39
22:40
बेगमपुर - BPAE
22:42
22:43
बरुईपाड़ा - BRPA
22:47
22:48
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE
22:49
22:50
बलरामबाती - BLAE
22:52
22:53
कमरकुंडु - KQU
22:55
22:56
मधुसूदन पुर - MDSE
23:00
23:01
चन्दनपुर - CDAE
23:05
23:06
पोराबाजार - PBZ
23:09
23:10
बेलमुरी - BMAE
23:12
23:13
DHANIAKHALI HALT - DNHL
23:15
23:16
सिबाईचांडी - SHBC
23:18
23:19
CHERAGRAM BH - CRAE
23:20
23:21
हाजीगढ़ - HIH
23:24
23:25
गुरप - GRAE
23:27
23:28
झापाडांगा - JPQ
23:32
23:33
जौग्राम - JRAE
23:36
23:37
नाबा ग्राम - NBAE
23:41
23:42
मसाग्राम - MSAE
23:44
23:45
CHANCHAI - CHC
23:48
23:49
पल्ला रोड - PRAE
23:51
23:52
सक्तीगढ़ - SKG
00:00
00:01
गंगपुर - GRP
00:06
00:07
बर्दवान - BWN
00:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36853, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36853 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36853, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36853, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन