हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36843 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
18:57
|
|
|
लिलुआ - LLH |
19:04
|
19:05
|
|
|
बेलुर - BEQ |
19:07
|
19:08
|
|
|
बेलानगर - BZL |
19:13
|
19:14
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
19:18
|
19:19
|
|
|
GOBRA - GBRA |
19:23
|
19:24
|
|
|
जनई रोड - JOX |
19:26
|
19:27
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
19:29
|
19:30
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
19:34
|
19:35
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
19:38
|
19:39
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
19:39
|
19:40
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
19:42
|
19:43
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
19:47
|
19:48
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
19:52
|
19:53
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
19:57
|
19:58
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
20:00
|
20:01
|
|
|
DHANIAKHALI HALT - DNHL |
20:03
|
20:04
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC |
20:06
|
20:07
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
20:11
|
20:12
|
|
|
गुरप - GRAE |
20:14
|
20:15
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
20:18
|
20:19
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
20:27
|
20:28
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
20:33
|
20:34
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
20:36
|
20:37
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
20:42
|
20:43
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
20:55
|
20:56
|
|
|
गंगपुर - GRP |
21:02
|
21:03
|
|
|
बर्दवान - BWN |
21:11
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36843, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36843 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36843, 21:11 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36843, स्रोत से 18:57 पर प्रस्थान करती है।