हरिद्वार जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14605 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 558 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
YOG N RISHIKESH - YNRK
स्रोत
15:40
वीरभद्रा - VRH
15:54
15:56
रायवाला - RWL
16:10
16:12
मोतीचूर - MOTC
16:24
16:26
हरिद्वार जं. - HW
16:55
17:07
सहारनपुर - SRE
18:42
18:50
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
19:16
19:18
अंबाला कैंट जं. - UMB
20:30
20:40
अंबाला सिटी - UBC
20:50
20:52
राजपुरा जं. - RPJ
21:08
21:10
सरिहंद जं. - SIR
21:34
21:36
खन्ना - KNN
21:50
21:52
लुधियाना जं. - LDH
22:40
22:50
जलंधर कैंट - JRC
23:37
23:42
PATHANKOT CANTT - PTKC
01:23
01:28
जम्मू तवी - JAT
03:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हरिद्वार जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14605, मंजिल तक पहुंचने के लिए 558 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिद्वार जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14605 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिद्वार जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14605, 03:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिद्वार जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14605, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।