होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74915 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 43 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
होशियारपुर - HSX
स्रोत
14:45
नसराला - NAS
14:54
14:55
शाम चौरासी - SCQ
15:05
15:06
खुर्दपुर - KUPR
15:13
15:14
बोलिना दोआबा - BLND
15:27
15:28
जलंधर कैंट - JRC
15:45
15:47
जलंधर शहर - JUC
15:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74915, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74915 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74915, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74915, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन