जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74914 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 43 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जलंधर शहर - JUC
स्रोत
06:30
जलंधर कैंट - JRC
06:37
06:39
बोलिना दोआबा - BLND
06:45
06:46
खुर्दपुर - KUPR
07:02
07:04
शाम चौरासी - SCQ
07:12
07:13
नसराला - NAS
07:21
07:23
होशियारपुर - HSX
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74914 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74914, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74914, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन